201-й       Видео   Интересные     Фото         Вышка         Блог

Фестиваль в Сочи 2013
Первая 1/8Вторая 1/8Третья 1/8Четвертая 1/8
Первая 1/4Вторая 1/4Третья 1/4
Юрмала 2013
Летний кубок 2013
Первая 1/2Вторая 1/2
Спецпроект 2013
Финал КВН 2013

 

 

 


Вторая 1/4 финала Высшей лиги КВН 2013 года


Тема игры: "Надежда"


Дата телетрансляции: Первый канал 22:00,  28 апреля 2013 года.

На этом этапе играют такие команды:

Анонс:

 


Состав жюри: Валдис Пельш (Судья 1), Дмитрий Нагиев (Судья 2), Константин Эрнст (Судья 3), Михаил Галустян (Судья 4), Михаил Ефремов (Судья 5), Юлий Гусман (Судья 6).


Конкурс: Приветствие

Тема - «Надежда на завтра»


Оценки за выступления команд по судьям 1-6:

Одесские мансы :-----------------5 4 4 4 4 5------------4,3

Кефир :-----------------------------5 4 5 4 5 4------------4,5

Сборная СНГ:---------------------5 5 5 5 5 4------------4,8

Сборная Физтеха :----------------5 4 4 4 5 4------------4,3

Сборная Камызякского края:---5 5 5 5 5 5------------5,0


Конкурс: Триатлон + биатлон.


Оценки за триатлон + биатлон:

Одесские мансы:-----------------------0,2---------4,5

Кефир :-----------------------------------0,6---------5,1

Сборная СНГ по вольной борьбе:----0,8---------5,6

Сборная Физтеха :----------------------0,4---------4,7

Сборная Камызякского края:---------1,0---------6,0


Конкурс: СТЭМ

Тема - «Надёжный человек»


Оценки за выступления команд по судьям 1-6:

Одесские мансы:------------------------4 4 4 4 4 4-------4,0------8,5

Кефир :----------------------------------- 3 3 3 3 3 3------3.0-------8,1

Сборная СНГ по вольной борьбе:----4 4 4 3 4 3-------3,7------9,3

Сборная Физтеха :----------------------3 3 3 3 3 3-------3,0-------7,7

Сборная Камызякского края :--------4 4 4 3 3 3--------3,5-------9,5


Конкурс: Музыкальное домашнее задание

Тема - «Ветер надежды»


Оценки за выступления команд по судьям 1-6:  

Одесские мансы:------------------------4 3 4 4 4 4-------3,8-----12,3

Кефир :------------------------------------3 3 4 4 4 3------3.5-----11,6

Сборная СНГ по вольной борьбе:-----3 3 4 4 4 4------3,7-----13,0

Сборная Физтеха :-----------------------4 4 4 4 4 4------4,0-----11,7

Сборная Камызякского края :----------3 3 4 4 4 4------3,7-----13,2


В полуфинал прошли такие команды :

Добор:



[ 201-й ][ Видео ][Интересные][ Фото ][ Вышка ][ Блог ]

 


Copyright (c) "201-й развлекательный". All rights reserved.

   propala-Gramota@yandex.ua   КС